Новости | Медицинский центр «Моя Медкомиссия»
Пн - Пт с 10:00 до 19:00 Сб - Вс с 11:00 до 18:00
Спб, Проспект Науки, д 17 к. 6
5 минут от метро Академическая
Проспект Науки, д 17 к. 6
метро Академическая
Спб, Аллея Поликарпова, д.2
5 минут от метро Пионерская
Аллея Поликарпова, д.2
метро Пионерская
Услуги
Новости медцентра

Новости | Медицинский центр «Моя Медкомиссия»

Как получить медицинскую справку для водительских прав?

Медкомиссии проводятся как для выдачи водительских прав в первый раз, так и для продления срока их действия. Целью обследований становится выявление противопоказаний, которые могут помешать управлению автомобильным транспортом. Если проблем со здоровьем не обнаружено, то для получения прав нет особых преград. В противном случае есть вероятность, что водительское удостоверение не выдадут или не продлят. Выявленные ….

Как получить личную медицинскую книжку?

С отрудникам сферы услуг предписано законом в обязательном порядке оформлять личную медицинскую книжку (ЛМК). Без нее запрещено работать с пищевыми продуктами и людьми, вплоть до выплаты крупного административного штрафа. Денежное взыскание выписывают как самому работнику, так и владельцу предприятия. Как получить медкнижку и сколько это будет стоить, расскажем в статье. Зачем и кому нужен документ? ….

Как получить медицинскую справку для водительских прав?

Медкомиссии проводятся как для выдачи водительских прав в первый раз, так и для продления срока их действия. Целью обследований становится выявление противопоказаний, которые могут помешать управлению автомобильным транспортом. Если проблем со здоровьем не обнаружено, то для получения прав нет особых преград. В противном случае есть вероятность, что водительское удостоверение не выдадут или не продлят. Выявленные ….

Поздравляем с наступающим Новым 2023 годом!

Дорогие клиенты! Коллектив нашего медцентра рад поздравить вас с наступающими новогодними праздниками! Желаем крепкого здоровья, добра и благополучия в каждый дом! Пусть грядущий год принесет много радостных мгновений вам и вашим близким. С Наступающим! Просим обратить внимание, что в период новогодних каникул график работы медцентра изменится: Дата Время работы 30.12.2022 с 11:00 до 18:00 31.12.2022 ….

Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие женщины, в этот удивительный весенний день примите от нас поздравления с Международным женским днём! Благодаря вашим прекрасным улыбкам, серые будни превращаются в яркие, незабываемые дни, а праздники — в фейерверки красоты. Пусть жизнь неустанно радует вас счастливыми моментами, щедрыми подарками, успехами и удачей. Желаем, чтобы ваша карьерная лестница стремилась неуклонно вверх, семейная жизнь протекала ….

Новый порядок прохождения водительской медкомиссии с 01.01.2022 г.

Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092н «Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о ….

График работы медцентра с 1 по 10 мая 2021 года

Коллектив медицинского центра «ОлимпКом» с радостью поздравляет Вас и ваших близких с наступающими праздниками! Просим заранее ознакомиться с графиком работы медцентра в этот период: График работы медицинского центра в период с 1 по 10 мая 2021 г. 1, 2, 3 мая выходные 4, 5, 6, 7 мая с 11:00 до 18:00 8, 9, 10 мая ….

Поздравляем с Новым 2021 годом!

Уважаемые клиенты, коллектив медицинского центра «ОлимпКом» от всей души поздравляет вас с наступающим 2021 годом! Пусть все трудности и печали унесет с собой уходящий год, а в Новом году вас будет ждать только счастье и удача! Желаем крепкого здоровья вам и всем вашим близким и друзьям! Мы всегда будем рады видеть вас снова! Просим вас ….

Адреса психоневрологических и наркологических диспансеров

Выходные дни с 30.03.2020 по 05.04.2020 г.

Уважаемые гости сайта, сообщаем, что в рамках проведения комплекса работ по недопущению распространения коронавируса на территории г. Санкт-Петербург (в соответствии с постановлением Губернатора города), дни с 30 марта по 5 апреля являются нерабочими. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким и ждем вас с 6 апреля 2020 года!

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие женщины! В Международный женский день, коллектив медицинского центра «ОлимпКом» желаем вам всего самого светлого и прекрасного! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, романтических моментов! Успехов и радости вам в труде и в личной жизни! Предлагаем вам заранее ознакомиться с нашим графиком работы в марте: Дата Время работы 7 марта с11:00 до ….

Поздравляем с Международным женским днем 8 марта

Милые женщины!Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.Желаем Вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Обращаем ваше внимание, что 8 марта является выходным ….